Гол Марченко принес «Коламбусу» победу в овертайме матча с «Оттавой»

3 апреля 2023, 05:16
3 апреля 2023, 05:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Гол российского форварда Кирилла Марченко помог хоккейной команде «Коламбус Блю Джекетс» одержать победу над ХК «Оттава Сенаторз» в овертайме игры регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась в Коламбусе и закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

По результатам трех периодов установился равный счет — 3:3. Шайбы в ворота «Оттавы» отправили Кент Джонсон, Эрик Робинсон и Бун Дженнер. В составе команды гостей голами отметились Дилан Гэмбрелл, Марк Кастелиц и Алекс Дебринкэт. На шестнадцатой секунде овертайма Марченко смог забить гол, тем самым принеся своему клубу победу.

Ранее хоккейная команда «Бостон Брюинз» одержала победу над клубом «Питтсбург Пингвинз» в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч закончился со счетом 4:3.

Кроме того, недавно московский ЦСКА победил петербургский СКА в первом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.