В Петрозаводске неизвестные избили инвалида
17 марта 2023, 13:47
В Петрозаводске двое пьяных неизвестных избили пожилого инвалида. Об этом информирует karelinform.
Сообщается, что сам пострадавший заявил о нападении. Мужчина 1960 года рождения рассказал, что утром в районе Берёзовой аллеи он подвергся нападению двух молодых людей, которые были в состоянии алкогольного опьянения.
Пенсионер уточнил, что злоумышленники вышли из ТЦ со спиртными напитками, «один был высокий в жёлтой куртке с капюшоном, а второй пониже в тёмной куртке». При этом мужчина отметил, что просто проходил мимо и даже не смотрел в их сторону. В результате парни напали на него и избили.
Потерпевший сообщил, что имеет инвалидность II группы. Также он предупредил нападавших о том, что рядом стоят камеры видеонаблюдения. Отмечается, что россиянин уже написал заявление в правоохранительные органы. На данный момент полиция занимается розыском преступников.
Ранее в Сургуте рядом со школой мужчина и женщина избили ребёнка. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.