Медведев обыграл Рублева и прошел в полуфинал US Open

10 сентября 2020, 03:09
10 сентября 2020, 03:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Встреча двух российских теннисистов в четвертьфинале Открытого чемпионата США в Нью-Йорке завершилась победой Даниила Медведева.

Ему удалось взять верх над Андреем Рублевым. Для этого Медведеву потребовалось 2 часа и 27 минут, сообщает РИА Новости.

Игра завершилась со счетом 7:6, 6:3, 7:6. Медведев сделал 16 эйсов, допустил три двойные ошибки и показал более чем вдвое лучшую статистику активно выигранных очков, хоть и ошибался значительно чаще.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что российская теннисистка Грачева победила Младенович на US Open. В первом сете 20-летняя россиянка уступила, но затем сумела на тай-брейке во втором сете одержать непростую победу.