«Рубин» одержал первую победу в сезоне, переиграв ЦСКА

22 августа 2020, 21:52
22 августа 2020, 21:52 — Общественная служба новостей — ОСН

ЦСКА уступил в матче с казанским «Рубином» в рамках четвёртого тура Российской Премьер-лиги – 1:2.

Первые два мяча были забиты в концовке первого тайма. Сначала на 37 минуте игры счёт открыл Солтмурад Бакаев, который вывел казанцев вперёд, а спустя две минуты равновесие восстановил Николо Влашич.

Победный для татарстанского клуба гол забил Денис Макаров в добавленные к основному времени матча минуты.

После этой игры команда Виктора Гончаренко расположилась на седьмой позиции в чемпионате, а отставание от лидирующего «Зенита» составляет шесть очков.

Для команды Леонида Слуцкого это первая победа в сезоне – ранее они дважды уступили и один раз сыграли вничью. Сейчас «Рубин» идёт на 11 месте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» одержал очередную победу. В матче четвёртого тура РПЛ они крупно переиграли «Тамбов» – 4:1.